1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 300 рублей!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Вы посетили форум как Гость.
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ
Зарегистрируйтесь на форуме,
и станьте полноценным участником.
Или Войдите в свой аккаунт.

Эбен Паган - Как построить успешную виртуальную компанию (2012)

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем MaxHardy, 10 май 2015.

1. MaxHardy

MaxHardy

32
    3
    0
    Автор: Эбен Паган
    Название: Как построить успешную виртуальную компанию
    Год: 2012
    Формат: .mp4 .pdf .docx
    Русские субтитры

В эти выходные я провожу 2-дневный живой тренинг о том, как построить успешный "Виртуальный" бизнес.
    Как вы, наверное, знаете, я построил успешную компанию, которая в течение последних 10 лет продала информационных продуктов и услуг на более чем 100 миллионов долларов.
    И для большинства людей удивительно узнать, что я сделал это без «центрального офиса» - все работали из дома (и делали это постоянно).
    Да-да - я серьезно (close)
    Это самый первый раз, когда я обучаю программе только о ключевых системах и тактиках для построения виртуальной компании.
    На этом тренинге я буду объяснять, как и почему я пришел к виртуальной модели, как я аутсорсил и нанимал людей для выполнения работы в своем бизнесе, и как управлять компанией, которая не является моделью "все вместе в офисе" каждый день.
    И по сей день он продолжает удивлять успешных владельцев бизнеса, когда я объясняю, что мы сделали все это виртуально.
    На самом деле, сейчас это повлияло на нескольких довольно успешных и известных предпринимателей так, что они тоже сделали свои собственные компании "виртуальными".

Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...

Поделиться этой страницей