1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 400 рублей!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Вы посетили форум как Гость.
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ
Зарегистрируйтесь на форуме,
и станьте полноценным участником.
Или Войдите в свой аккаунт.

Открыто Древо жизни. Возвращаем молодость позвоночнику и суставам. Алексей Маматов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Guevara, 12 май 2015.

1. Guevara

Guevara

5.258
    2.286
    348
    Ну-ка, кто из вас может честно похвастаться, что обладает отличной осанкой и всегда ее держит, стоя в метро, сидя в офисе, идя по улице…только честно?

То-то и оно,
    если ваш мышечный корсет не приучен держать спину прямо, то вы 100% сутулитесь,
    если вы ведете не совсем здоровый малоподвижный образ жизни, то на 100% у вас так же есть и проблемы с суставами.

Заболеваний позвоночника много, но наиболее распространенной причиной боли в спине является остеохондроз во всех своих проявлениях и стадиях развития. image04.jpg

Сегодня остеохондроз сильно помолодел и из-за современного образа жизни поражает уже людей самого трудоспособного возраста, начиная с 25 лет. Причем, заболеваемость остеохондрозом неуклонно растет.

Многие даже не подозревают у себя развитие этого заболевания, а ведь у 8 из 10 человек эта болезнь уже присутствует на той или иной стадии.

И скорее всего, вы уже попали в те 8 человек.

Даже если у вас уже появился сильный болевой синдром, снижена подвижность, пошли существенные изменения в суставах – не сдавайтесь, выход есть.

Есть отличные проверенные методики.

Скачать:

2. Andris7

Andris7

8
    2
    0
    Я считаю это самый итересный и важный курс Маматова ! Я использовал(для исцеления позвоночника) - методы даже весьма рабочие и автор использует не только мануальную терапию в лечении заболеваний но много других интереснных методов

3. Николаев

Николаев

9
    2
    3
    Я недавно открыл для себя Маматова с другой стороны. Его курс "32 жемчужины" показал насколько он грамотен и глубоко в теме разбирается. Что касается позвоночника, думаю будет хорошим дополнением к "зубам".

2 пользователям это понравилось.
  4. diamond

diamond

2
    0
    0
    Слушал курс Маматова про зрение, очень понравился, много полезных фишек для себя нашел, а также понравилось что автор отвечает на вопросы, хорошо знает тему, работает с аудиторией. Поэтому могу положительно рекомендовать автора.
    Приятно удивлен разнообразием интересов Маматова, когда увидел здесь курс про позвоночник, с удовольствием посмотрю.

Загрузка...

Поделиться этой страницей